Ясли сад для детей от 2 до 3 лет:
— Комфортная адаптация. Если в обычном саду адаптация в таком нежном возрасте проходит около 3 месяцев, то у нас этот срок сокращается до 2-3 недель. По прошествии этого времени малыши с удовольствием идут в садик.
— Группы до 8 детей.
— Оборудованное для ясельного возраста отдельное помещение, наполненное всем необходимым для занятий и комфортного пребывания.
— Три развивающих занятия каждый день, направленных на развитие речи, мелкой моторики, творческих и музыкальных способностей.
— Развитие познавательной активности детей.
— Специалист по раннему развитию, создающий атмосферу любви и доверия, чтобы каждый ребенок ощущал себя в садике как дома, с радостью приходил в группу и легко отпускал родителей по своим делам.
— Развитие навыков самообслуживания.
— Возможность пребывания до обеда или на целый день.
— Сбалансированное питание – каждый день наши партнеры доставляют нам вкусную и полезную еду, которую с удовольствием кушают все дети.
Что нужно, чтобы к нам попасть?
— Позвонить по телефону 8 (812) 920 02 92 и приехать к нам знакомиться.
— Подготовить справку от педиатра и прививочный сертификат.
Стоимость в месяц:
— 29990 (12 р/мес — полный день)
— 31990 (16 р/мес — полный день)
— 34990 (пятидневка — полный день)
Специальные предложения:
— Скидки при единовременной оплате двух месяцев
— Детям из одной семьи — скидка 10% на каждый абонемент
— Скидка «приведи друга» — 10% для Вас и Ваших друзей
